Городского округа Красногорск Московской области

+7-495-561-31-31

В Красногорске открылась «горячая линия» по начислениям за вывоз ТКО

18 сентября
В Красногорске открылась «горячая линия» по начислениям за вывоз ТКО

  18 сентября начинает свою работу "горячая линия" по вопросам начисления платежей за вывоз мусора.

  Решение принято на еженедельном совещании в Администрации г.о. Красногорск по поручению главы Эльмиры Хаймурзиной во вторник, 17 сентября.

  - Для того, чтобы наши котельные работали в бесперебойном режиме, чтобы в наших домах было тепло, а на улицах – чисто, за коммунальные услуги нужно платить. Обращаюсь к каждому потребителю ЖКУ с просьбой проверить состояние своих счетов и внести соответствующие платежи вовремя,- подчеркнула Эльмира Хаймурзина.

  Новые стандарты обращения с коммунальными отходами в Московской области действуют с 1 января 2019, однако не у всех жителей в платежках появилась строка «вывоз ТКО». Администрация округа взаимодействует с  ООО «МосОблЕИРЦ», которое отвечает за начисление платежей.

  Уважаемые жители городского округа Красногорск! В случае, если в ваших платежных документах отсутствует строка "обращение с ТКО", просим обратиться по телефону: 8(495)562-72-30.

  Вся информация будет обработана, проанализирована и направлена  в «МосОблЕИРЦ» и Министерство ЖКХ Московской области.

  Источник: Администрация г.о. Красногорск https://krasnogorsk-adm.ru/news/v-krasnogorske-otkrylas-goryachaya-liniya-po-nachisleniyam-za-vyvoz-tko.html

Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения